Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тюльпанная лихорадка

XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В


Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.
Сад художника: Американский импрессионизм / Вслед за фильмом-выставкой «Сады в искусстве – от Моне до Матисса» Фил Грабски представляет новый фильм, который посвящен экспозиции «Сад художника: Американский импрессионизм», подготовленной Музеем Флоренс Грисуолд в штате Коннектикут, одном из оплотов американского импрессионизма.


События города на 5 сентября


Пропасть / Театр «Преображение»

14 сентября в 18:30
17 сентября в 18:00
16 ноября в 18:30
19 ноября в 18:00
4 декабря в 16:00
15 февраля в 18:30
15 марта в 18:30
22 апреля в 18:00
24 февраля в 16:00
10 марта в 16:00


Все мы ходим по краю пропасти. У каждого она своя, будь то бездна непонимания между свободными людьми, омут рабства или пучина собственных желаний. Что такое свобода? Обладаем ли мы ею с рождения или за неё неизбежно придётся бороться? Кому-то удобнее оставаться рабом, а кто-то чувствует себя независимым вопреки любым обстоятельствам. Каждый выбирает сам.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).