Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сомния

У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать


#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.
Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.


События города на 12 мая


Пропасть / Театр «Преображение»

14 сентября в 18:30
17 сентября в 18:00
16 ноября в 18:30
19 ноября в 18:00
4 декабря в 16:00
15 февраля в 18:30
15 марта в 18:30
22 апреля в 18:00
24 февраля в 16:00
10 марта в 16:00


Все мы ходим по краю пропасти. У каждого она своя, будь то бездна непонимания между свободными людьми, омут рабства или пучина собственных желаний. Что такое свобода? Обладаем ли мы ею с рождения или за неё неизбежно придётся бороться? Кому-то удобнее оставаться рабом, а кто-то чувствует себя независимым вопреки любым обстоятельствам. Каждый выбирает сам.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).