Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

План побега 3

Рэй Бреслин, непревзойдённый взломщик тюрем, вместе со своей верной командой берётся разыскать похищенную дочь друга – бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных
12 отзывов


История игрушек 4 / Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям.
Норм и Несокрушимые: Большое путешествие / В ледяных горах Арктики терпит крушение самолет, которым управлял археолог Джин. Аварию подстроил его коварный напарник, похищающий бесценную нефритовую статуэтку китайского божества — ключ к несметным сокровищам.


События города с 1 по 31 июля


Проклятие монахини / Синема Рио

20 сентября — 25 октября в 18:20


Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
Режиссер: Корин Харди
В главных ролях:
Таисса Фармига, Ингрид Бису, Демиан Бишир, Бонни Ааронс, Йонас Блоке, Шарлотта Хоуп
Ждем Вас!

Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).