Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Граница рассвета

Драма
Франция, 2008

Накануне свадьбы молодому фотографу является видение в зеркале — его бывшая девушка, актриса, покончившая с собой после того, как герой с ней расстался, зовет его из другого


Я люблю тебя, Филипп Моррис / Комедия / Драма
США / Франция, 2009
Фестиваль кино Дании / Фестиваль откроет датское кино с другой стороны - это далеко не те депрессивные фильмы, к которым мы привыкли. В этой стране умеют снимать веселое и доброе кино! Метания внутри влюбленных пар, спасение брака, возрождение старой дружбы, поиски себя при помощи "принципа помидора" и потерянные выходные в отеле… А датская анимация заставит вас от души посмеяться - особенно при виде куриц на свидании вслепую!


События города с 1 по 28 февраля


Прогулки по Волге / Речной вокзал

26 июня в 19:30

"На теплоходе музыка играет…" А вы танцуете, зажигаете и просто отдыхаете. Каким будет ваш вечер зависит от вас: первая палуба - закружит вас в ритм танца , вторая палуба - очарует панорамой набережной. Самая пора влюбится в родной город заново.

Стоимость билетов: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).