Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки-2

Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов»,


Город Кошек / Улицы Стамбула принадлежат тем, кто гуляет по ним сам по себе, а именно — тысячам котов и кошек. «Кеди» — история города, которая увидена глазами семи очаровательных и очень независимых кошек, а также людей, заботящихся о них.
Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


События города на 6 декабря


Прогулки по Волге / Речной вокзал

26 июня в 19:30

"На теплоходе музыка играет…" А вы танцуете, зажигаете и просто отдыхаете. Каким будет ваш вечер зависит от вас: первая палуба - закружит вас в ритм танца , вторая палуба - очарует панорамой набережной. Самая пора влюбится в родной город заново.

Стоимость билетов: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).