Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Любовь-морковь"

Андрей — преуспевающий адвокат, специализирующийся на бракоразводных процессах. Марина — известный искусствовед, директор модной галереи.


"Очень эпическое кино" / Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.
"Три дня в Одессе" / Фильм основан на реальных событиях. Послевоенная волна бандитизма захлестнула лежащую в руинах страну. Особенно тяжелая ситуация сложилась в Одессе.


События города на 23 марта


Прогулки по Волге / Речной вокзал

26 июня в 19:30

"На теплоходе музыка играет…" А вы танцуете, зажигаете и просто отдыхаете. Каким будет ваш вечер зависит от вас: первая палуба - закружит вас в ритм танца , вторая палуба - очарует панорамой набережной. Самая пора влюбится в родной город заново.

Стоимость билетов: 350 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).