Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сад художника: Американский импрессионизм

Вслед за фильмом-выставкой «Сады в искусстве – от Моне до Матисса» Фил Грабски представляет новый фильм, который посвящен экспозиции «Сад художника: Американский импрессионизм», подготовленной Музеем


Жмурки / 90-е годы ХХ века. Эпоха стрелок, нарядов от Версаче и шестисотых мерсов. Если «Бумер» расставался с ней на полном серьезе, то «Жмурки» прощаются смеясь. Сюжет фильма крутится вокруг чемоданчика с героином. Саймон и Сергей либо вернут его Михалычу - главному местному авторитету (неожиданная роль Никиты Михалкова), либо распрощаются с жизнью. Два молодых беспредельщика знают только один способ конкурентной борьбы - выстрел в голову.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая


События города с 1 по 30 сентября


Прогулка


Синема парк Седьмое небо 1 октября — 4 ноября в 10:50, 15:40, 20:30
Синема парк Фантастика 14 октября — 4 ноября в 22:00
Сормовский 22 октября — 4 ноября в 23:35
Синема Рио 22 октября — 4 ноября в 12:30, 14:35
ТРК Индиго Life 22 октября — 4 ноября в 23:10, 23:20

Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное. Затаив дыхание, тысячи горожан наблюдали за удивительным представлением, ведь одно неверное движение - все могло закончиться трагически. К счастью все обошлось. И все благодаря помощи и поддержки друзей и своего наставника Папы Руди.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).