Невероятное путешествие в прошлое нашей планеты. Фильм, пропитанный энергией самой природы, сочетает в себе новаторские спецэффекты и удивительные кадры, снятые в разных уголках земного шара в
ДЖАЗ БЕЗ ГРАНИЦ: КВАРТЕТ ЖОАНДЕРА САНТОСА (БРАЗИЛИЯ) / Нижегородская Джазовая Филармония представляет первый концерт в рамках проекта «Джаз без границ»! Впервые в Нижнем Новгороде уникальный квартет Жоандера Сантоса (Joander Santos) — одного из самых ярких молодых вокалистов и гитаристов Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро!
Если б я была мужчиной / Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.