Лос-анджелесский музыкальный продюсер Крис Брэндер имеет все, что только можно пожелать, – деньги, приятную внешность и замечательную работу.
"Любовь и прочие неприятности" / Если закоренелый холостяк никак не может решиться покинуть отчий дом, то отчаявшиеся родители пойдут на самые крайние меры и... наймут специалиста.
"Ангел-А" / 28-летний Андре должен десятки тысяч долларов различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться - нет.
Несколько лет назад два отдельных самодостаточных автора, выступающие сольно по всей стране, вдруг почему-то взяли в руки электро- и бас-гитары и начали петь и играть песни друг друга, и не только друг друга, и даже иногда друг без друга, и к этому прекрасному безумию присоединился один из мощнейших барабанщиков Москвы.