Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Свадебный угар

Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается


Летний кинотеатр на Рождественской / Приглашаем на показ короткометражных фильмов французского режиссера Жоржа Мельеса.
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города с 1 по 31 июля


Проект «Вместе с мамой»: STYLE QUARTET / Ул.Большая Печерская, 28

31 мая в 11:00

В рамках проекта «Вместе с мамой»

Дорогие родители и малыши, специально для вас подготовлена серия необычных концертов.

Все знают как полезно и приятно слушать хорошую музыку, ведь звучание живой музыки не сравнится c записью. Жаль только, что на обычные концерты пускают только с детьми от 4 лет. Мы решили исправить эту несправедливость и организовали концерты для взрослых с малышами до 4 лет и старше. Наши концерты не похожи на обычные и устроены с учётом особенностей слушателей: в чистом и безопасном зале можно сидеть или лежать на полу, можно даже ползать и бегать. Концерт выстроен с учетом особенностей восприятия малышей. Короткие, мелодичные, позитивные произведения, объяснения, возможность «потрогать» музыку. Если ваш малыш решит издать голос или поесть, это никому не помешает, даже музыкантам.

31 мая в 11:00 Встречаем лето со STYLE-QUARTET!

Познакомим наших малышей с народными инструментами: Кристина Фиш — малая домра, Дарья Смирнова — альтовая домра, Венедикт Пеунов — баян, Александр Беляев — балалайка-контрабас. Красота и яркость звучания музыкальных инструментов вкупе с талантом и самобытностью музыкантов запомнятся и детям и взрослым!

Будем рады всех видеть!

Стоимость билетов: взрослый+малыш — 600 руб., +1 чел. — 200 руб.

Билеты вы можете приобрести у администраторов центра.
Адрес: ул. Большая Печерская, 28

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).