Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вышибала: Эпический замес

Даг — хоккеист, совершенно не умеющий играть в хоккей, однако запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей.


Терминатор-2: Судный день / Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Однако на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, которая происходит в наши дни.
Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.


События города на 3 сентября


Проект «Вместе с мамой»: STYLE QUARTET / Ул.Большая Печерская, 28

31 мая в 11:00

В рамках проекта «Вместе с мамой»

Дорогие родители и малыши, специально для вас подготовлена серия необычных концертов.

Все знают как полезно и приятно слушать хорошую музыку, ведь звучание живой музыки не сравнится c записью. Жаль только, что на обычные концерты пускают только с детьми от 4 лет. Мы решили исправить эту несправедливость и организовали концерты для взрослых с малышами до 4 лет и старше. Наши концерты не похожи на обычные и устроены с учётом особенностей слушателей: в чистом и безопасном зале можно сидеть или лежать на полу, можно даже ползать и бегать. Концерт выстроен с учетом особенностей восприятия малышей. Короткие, мелодичные, позитивные произведения, объяснения, возможность «потрогать» музыку. Если ваш малыш решит издать голос или поесть, это никому не помешает, даже музыкантам.

31 мая в 11:00 Встречаем лето со STYLE-QUARTET!

Познакомим наших малышей с народными инструментами: Кристина Фиш — малая домра, Дарья Смирнова — альтовая домра, Венедикт Пеунов — баян, Александр Беляев — балалайка-контрабас. Красота и яркость звучания музыкальных инструментов вкупе с талантом и самобытностью музыкантов запомнятся и детям и взрослым!

Будем рады всех видеть!

Стоимость билетов: взрослый+малыш — 600 руб., +1 чел. — 200 руб.

Билеты вы можете приобрести у администраторов центра.
Адрес: ул. Большая Печерская, 28

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).