Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Закон рынка / Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой меньше, но вскоре Тьерри сталкивается с дилеммой. Обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием. На что готов пойти человек в страхе потерять доставшееся с трудом место работы?
Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.


События города на 24 мая


Проект «Вместе с мамой»: STYLE QUARTET / Ул.Большая Печерская, 28

31 мая в 11:00

В рамках проекта «Вместе с мамой»

Дорогие родители и малыши, специально для вас подготовлена серия необычных концертов.

Все знают как полезно и приятно слушать хорошую музыку, ведь звучание живой музыки не сравнится c записью. Жаль только, что на обычные концерты пускают только с детьми от 4 лет. Мы решили исправить эту несправедливость и организовали концерты для взрослых с малышами до 4 лет и старше. Наши концерты не похожи на обычные и устроены с учётом особенностей слушателей: в чистом и безопасном зале можно сидеть или лежать на полу, можно даже ползать и бегать. Концерт выстроен с учетом особенностей восприятия малышей. Короткие, мелодичные, позитивные произведения, объяснения, возможность «потрогать» музыку. Если ваш малыш решит издать голос или поесть, это никому не помешает, даже музыкантам.

31 мая в 11:00 Встречаем лето со STYLE-QUARTET!

Познакомим наших малышей с народными инструментами: Кристина Фиш — малая домра, Дарья Смирнова — альтовая домра, Венедикт Пеунов — баян, Александр Беляев — балалайка-контрабас. Красота и яркость звучания музыкальных инструментов вкупе с талантом и самобытностью музыкантов запомнятся и детям и взрослым!

Будем рады всех видеть!

Стоимость билетов: взрослый+малыш — 600 руб., +1 чел. — 200 руб.

Билеты вы можете приобрести у администраторов центра.
Адрес: ул. Большая Печерская, 28

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).