Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год

Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?
Дедушка легкого поведения / Джейсон Келли вляпался в дикое приключение прямо накануне собственной свадьбы. Его дед Дик, бывший армейский генерал, похоронил супругу. Соответственно – остался один, свободен и полон сил. И не собирается грустить возле окошка, покрываясь плесенью от тоски. Он намерен отправиться в безбашенное путешествие во Флориду, а Джейсон будет его сопровождать хочет он того или нет. Причём поедут они на розовом мини-купере деда. И точка!


События города на 27 января


Проект «Вместе с мамой»: STYLE QUARTET / Ул.Большая Печерская, 28

31 мая в 11:00

В рамках проекта «Вместе с мамой»

Дорогие родители и малыши, специально для вас подготовлена серия необычных концертов.

Все знают как полезно и приятно слушать хорошую музыку, ведь звучание живой музыки не сравнится c записью. Жаль только, что на обычные концерты пускают только с детьми от 4 лет. Мы решили исправить эту несправедливость и организовали концерты для взрослых с малышами до 4 лет и старше. Наши концерты не похожи на обычные и устроены с учётом особенностей слушателей: в чистом и безопасном зале можно сидеть или лежать на полу, можно даже ползать и бегать. Концерт выстроен с учетом особенностей восприятия малышей. Короткие, мелодичные, позитивные произведения, объяснения, возможность «потрогать» музыку. Если ваш малыш решит издать голос или поесть, это никому не помешает, даже музыкантам.

31 мая в 11:00 Встречаем лето со STYLE-QUARTET!

Познакомим наших малышей с народными инструментами: Кристина Фиш — малая домра, Дарья Смирнова — альтовая домра, Венедикт Пеунов — баян, Александр Беляев — балалайка-контрабас. Красота и яркость звучания музыкальных инструментов вкупе с талантом и самобытностью музыкантов запомнятся и детям и взрослым!

Будем рады всех видеть!

Стоимость билетов: взрослый+малыш — 600 руб., +1 чел. — 200 руб.

Билеты вы можете приобрести у администраторов центра.
Адрес: ул. Большая Печерская, 28

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).