Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Миньоны

Оригинальное название: "Minions"
Жанр: мультфильм, комедия
Производство: США, 2015
Длительность: 91 минута
Ограничение на просмотр: 6+
Режиссёр: Кайл Балда, Пьер Соффин


London Edition / Восемь смелых фильмов, короткий метр со знаком качества Future Shorts на вечные и главные темы, вне рамок и стандартов, свежо и остроумно! Уморительная комедия «Два фильма об одиночестве» о сюрпризах, которые можно ждать от соседей! Воздушное ностальгическое кино «Exchange + Mart» про девичьи радости и печали! Музыкальное видео Brodinski, утрамбовывающее человеческую жизнь в четыре минуты! Феерическая ретро-фантазия «Падение Минарски» о войне и чуде! Ироничная драма «Честь», в которой сексуальные предпочтения приводят к битве поколений! Философская мульт-комедия «Потерянный шарф» о животных и мироздании! И другие фильмы и анимация, от 4 до 30 минут, всех жанров со всего света!
Дедушка моей мечты / Оригинальное название: "Дедушка моей мечты"
Жанр: комедия


События города с 1 по 31 июля


Прочь из города! / Река Линда

3 — 5 апреля в 18:00

Весеннее солнце так и манит на природу, на свежий воздух! Присоединяйтесь к группе сумасшедших - отправляйтесь в лес!

Свежий воздух!
Жаркий костёр!
Походная баня!
Расслабляющие игры и тренинги!
Вкуснейшие вегетарианские блюда, приготовленные на открытом огне!
Пение птиц и журчание реки…

Все это мечта, да и только. Но она станет реальностью.

Вам гарантируется: чудесный отдых, сон в сухом и очень тёплом спальнике, дружеская атмосфера и любимые песни под гитару! ;)

«Где все это будет происходить?» - спросите вы. Лагерь будет разбит на реке Линда (30 минут ходом от станции электрички "Рекшино").

В какое время:
1 вариант: Для отдыха в готовом лагере вас ждут вечером в пятницу и в первой половине дня в субботу.
Позже - не сможете почувствовать всю красоту леса…

2 вариант: Если вы хотите помогать строить походную баню, разжигать костёр, подготавливать место для отдыха – вас будут рады видеть в пятницу к обеду!

Палатки, тёплые спальники, 3-разовое питание, брёвна-скамейки, походная баня, вода из реки (для умывания разогреваем), оборудованный в лесу туалет. Необходимое снаряжение выдадут :)

Желательно не употреблять алкоголь и не курить, мясные и рыбные продукты готовить самостоятельно.

Кого заинтересовал этот вариант проведения выходных – пишите vk.com/isman или
http://vk.com/topic-90272547_31940295. С вами свяжутся и все объяснят!

Общее питание, игры и удобства на двое суток - 1000 рублей с человека.
Без пользования нашим снаряжением - 700 рублей.

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).