Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь

Итак, мы смотрим:

- Назад в будущее
- Назад в будущее 2
- Назад в будущее 3


ДЖАЗ БЕЗ ГРАНИЦ: КВАРТЕТ ЖОАНДЕРА САНТОСА (БРАЗИЛИЯ) / Нижегородская Джазовая Филармония представляет первый концерт в рамках проекта «Джаз без границ»! Впервые в Нижнем Новгороде уникальный квартет Жоандера Сантоса (Joander Santos) — одного из самых ярких молодых вокалистов и гитаристов Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро!
Oscar Shorts 2017. Анимация / Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


События города на 7 апреля


PRO СОБАК / Театр юного зрителя

4 декабря в 11:00, 18:00


Остросюжетная история, в которой главные герои – собаки. Породистые и бездомные дворняги в результате облавы оказываются в приемнике. В течение пяти дней их должен забрать хозяин, иначе… Оказавшись запертыми в тюрьме под постоянным наблюдением своих палачей, собаки ищут ответы на совсем не собачьи вопросы. Сценографическое оформление спектакля помогает по-новому построить диалог со зрителем. На смену привычной системе координат «зрительный зал-сцена» приходит единое сценическое замкнутое пространство, в котором и зритель, и актер находятся под постоянным видеонаблюдением. Видеоряд, сопровождающий действие спектакля, держит зрителя в постоянном напряжении. Так режиссер находит простой и действенный способ погрузить зрителя в атмосферу безвыходного экстремального положения героев. Режиссер Елена Фирстова, автор спектаклей «Калека с острова Инишмаан», «Я не вернусь» вновь вызывает зрителя на серьезный разговор. Несентиментальный. Неназидательный. Честный. Разговор о проблеме нравственного выбора, о героизме и трусости, о предательстве и самопожертвовании. История PRO собак будет интересна всем, кто любит собак и людей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).