Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених

Немец Гельмут (Филипп Райнхардт) приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене (Светлана Марцинкевич), с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню –


Искусственный интеллект. Доступ неограничен / Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом , которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Дуэлянт / 1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий человеческие жизни. Он неуязвим, словно заключил сделку с дьяволом. Им движет страстное желание отомстить виновным в его несчастьях и вернуть утерянную честь.


События города с 1 по 31 октября


Призраки Исмаэля



Синема парк Фантастика 17 — 23 августа в 22:40
Орленок 4 — 6 сентября в 18:00

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя становится Сильвия (Шарлотта Генсбур). Но Карлотта неожиданно возвращается, и это разрушает хрупкую любовную идиллию…
Режиссер: Арно Деплешен
В главных ролях:
Матье Амальрик, Марион Котийяр, Шарлотта Генсбур, Луи Гаррель, Альба Рорвакер, Ласло Сабо, Ипполит Жирардо, Жак Ноло, Катрин Муше, Самир Гесми, Мелоди Ришар, Марк Прен, Бруно Тодескини
Ждем Вас!

Жанр: Триллеры, Мелодрамы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).