Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кориолан

Сюжет основан на старинной легенде о великом полководце Гнее Марцие Кориолане - одном из выдающихся выходцев великого Рима. Повествование относится к пятому веку до нашей эры. Но действия фильма


Brainstorm: Между берегами / Документальный фильм о самой популярной прибалтийской группе последних лет «BrainStorm: между берегами» — словно логическое продолжение одного из самых главных, сформировавших узнаваемый стиль группы, альбомов «Four Shores» («Четыре берега») — это история четырех друзей детства, от первого выступления на сцене актового зала родной школы до процесса создания вышедшего в мае 2015 года альбома «7 Steps Of Fresh Air», записанного в легендарной берлинской Hansa Studio.
Да здравствует Цезарь! / Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров …


События города с 1 по 31 марта


Принцесса-лягушка: Тайна волшебной комнаты



Синема парк Фантастика 13 — 19 июля в 10:40
Синема парк Седьмое небо 13 — 19 июля в 12:25
Синема Рио 13 — 19 июля в 12:50

С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, лягушки в которой живут в мире и согласии и каждый их день наполнен радостью и весельем. Но злодеи вознамерились выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней, в который тайно записывается и принцесса.
Режиссер: Чан Гуанси
В главных ролях:
Энтони Падилья, Иэн Хэкокс, Эмбир Чилдерс, Джон Ловиц, Чун Чижэнь, Райан Де Алвис, Джошуа Йохан, Брайан Зиммерман, Джей Шелдон, Azman Zulkiply
Китай, 2016
Ждем Вас!
Жанр:Мультфильмы
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).