Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночная смена

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, его заставляет нужда согласиться на неожиданное предложение бывшей одноклассницы — поработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены


Мэри и ведьмин цветок / Кажутся юной Мэри сущим наказанием скучные каникулы в глухой деревне. Однако в последнюю неделю лета всё внезапно меняется
Фобия / Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.


События города с 1 по 30 июня


Princesse Angine / Jam Prestige

31 августа в 20:00

«Princesse Angine» – австрийско-русская группа, мультиинструментальный монстр, играющий песни о трудной борьбе (+/-) двадцатипятилетних с мирозданием и постмодернизмом. За два года своего существования «Princesse Angine» самостоятельно преодолела нелёгкий путь. Сегодня эти песни крутят крупные российские радиостанции , а группа путешествует с гастролями по России, Австрии, Чехии, Германии и Израилю, завоёвывая всё новых и новых слушателей. Летом 2015 «Princesse Angine» дебютировала на фестивалях «Рок-Лайн», «Wafest», «Seafever», «Kinrock» и, конечно же, на «Нашествии». Летом 2016 невероятные приключения австрийцев в России продолжаются!


Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).