Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Космос как предчувствие"

57-ой год. Время надежд и искренней веры в то, что светлое будущее непременно наступит. Советский спутник посылает звонкие сигналы, говоря миру - мы здесь, мы шагнем еще дальше и выше.
На земле, в


"Неуловимый" / Энтони Циммер - неуловимый гений преступного мира, даже облик которого неизвестен полиции. Не менее гениальный полицейский Акерман знает лишь одно - рано или поздно, Циммер попытается встретиться с женщиной его жизни, Кьярой.
"Золотоискатели" / Неудачники Кэлвин и Леонард решауют ограбить парочку 70-летних старушек, но их план идет на смарку и они оказываются за решеткой. Однако не долго продолжается их заключение.


События города с 1 по 31 июля


Princesse Angine / Jam Prestige

31 августа в 20:00

«Princesse Angine» – австрийско-русская группа, мультиинструментальный монстр, играющий песни о трудной борьбе (+/-) двадцатипятилетних с мирозданием и постмодернизмом. За два года своего существования «Princesse Angine» самостоятельно преодолела нелёгкий путь. Сегодня эти песни крутят крупные российские радиостанции , а группа путешествует с гастролями по России, Австрии, Чехии, Германии и Израилю, завоёвывая всё новых и новых слушателей. Летом 2015 «Princesse Angine» дебютировала на фестивалях «Рок-Лайн», «Wafest», «Seafever», «Kinrock» и, конечно же, на «Нашествии». Летом 2016 невероятные приключения австрийцев в России продолжаются!


Вход: 500 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).