Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Французский разговорный клуб

Занятия клуба делятся на две части: первая - для начинающих, на которой все знакомятся и делятся новостями, вторая - для продвинутых, где происходят дискуссии на более сложные темы.


Так поступают все женщины / Молодые офицеры Гульельмо и Феррандо похваляются достоинствами своих возлюбленных, сестёр Дорабеллы (возлюбленная Фернандо) и Фьордилиджи (возлюбленная Гульельмо), восхваляют их верность. Дон Альфонсо не верит в верность женщин и предлагает на спор подвергнуть их возлюбленных испытанию. В предкушении быстрой победы, молодые люди соглашаются.
Разрушение / Чтобы что-то починить, надо разобрать это на части. Чтобы собрать заново разрушенную жизнь, иногда надо доломать ее до самого основания.
Когда банкир Дэвис узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?..


События города с 1 по 31 июля


При участии квартета «Cantando» / Центр Международной Торговли

17 февраля в 19:00

17 -го февраля квартет «Cantando» выступит с новой программой в рамках проекта «Немое кино». В этот раз выбор пал на фильм Чарли Чаплина «Цирк» — трогательную и печальную историю о бродяге, случайно попавшем в цирковую труппу. За этот фильм Чарли Чаплин получил особую премию «Оскар» (За многогранность и гениальность в актерском, сценарном, режиссёрском и продюсерском мастерстве, проявившиеся в фильме «Цирк»). «Cantando» - инструментальный коллектив, который выступает в жанре классического струнного квартета. Первый в Нижнем Новгороде профессиональный концертирующий квартет, участник многих международных фестивалей в России и за рубежом, лауреат более 10 всероссийских и международных конкурсов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).