Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черепашки-ниндзя-2

Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О'Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями.


Столетний старик, который вылез в окно и исчез / В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой.
Частные жизни / Элиот и Аманда — красивые, богатые, безрассудные… и уже пять лет как разведенные. Однажды они сталкиваются в гостинице на Ривьере — им случайно достаются соседние номера. И Элиот, и Аманда приехали туда на медовый месяц со своими новыми супругами. Внезапная встреча в столь романтических обстоятельствах неожиданно пробуждает былые чувства — забыв о старых разногласиях и новых семейных обязательствах, пара вновь бросается в пучину любви и страсти, очертя голову.


События города с 1 по 30 июня


Премьера "Бог резни" / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

12 марта в 18:30
19 марта в 18:30
31 марта в 18:30
10 апреля в 18:30
21 апреля в 18:30
30 апреля в 18:30
27 мая в 18:30
19 июня в 18:30
27 июня в 18:30

Комедия в двух действиях.
Автор пьесы:Ясмина Реза.
Перевод с французского: Дмитрия Быкова.


Режиссёр-постановщик: Леонид Чигин.
Художник-постановщик: Борис Шлямин.


В ролях:
Вероника Валлон — Ольга Берегова/Елена Сметанина.
Мишель Валлон — Николай Игнатьев/Алексей Хореняк.
Аннет Рей — Светлана Кобайло /Юлия Муранова.
Ален Рей — Сергей Кобайло/Евгений Зерин.

Действия, описанные в спектакле, вполне могут происходить в любой стране, в любом городе и с любым человеком.
История, стара как мир – родители подравшихся школьников собрались, чтобы выяснить отношения. До чего все это доведет?.. Две семейные пары со своими проблемами, взглядами на жизнь, секретами. Что же выяснится в результате переговоров так вежливо начинающихся? Куда деваются порядочные манеры, какие двери приоткрываются?..

Спектакль предоставляет нам возможность посмеяться над самими собой, над нашими несбывшимися желаниями, ожиданиями. В этой комедии говорится о взаимоотношениях отцов и детей, о семейной жизни, о любви и терпимости.


Ограничение на просмотр: 16+.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).