Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трамбо

Далтон Трамбо, один из самых успешных голливудских сценаристов, автор «Римских каникул» и «Спартака», не подозревал, что черный список «Hollywood 10» реально существует, пока сам не попал туда и не


Медведи Буни: Таинственная зима / В лесу бушует невиданная снежная буря, когда на Сосновой горе неожиданно появляется загадочное существо. Вслед за ним прибывают несколько незнакомцев, которые устраивают настоящий переполох, пытаясь поймать сказочного монстра. Они уверены, что непонятный зверь собирается уничтожить Сосновую гору. Увлекательная сказка о знакомстве с новыми приятелями, проверке на прочность старых друзей и объединении ради спасения родного дома.
День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов


События города на 19 февраля


Премьера "Бог резни" / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

12 марта в 18:30
19 марта в 18:30
31 марта в 18:30
10 апреля в 18:30
21 апреля в 18:30
30 апреля в 18:30
27 мая в 18:30
19 июня в 18:30
27 июня в 18:30

Комедия в двух действиях.
Автор пьесы:Ясмина Реза.
Перевод с французского: Дмитрия Быкова.


Режиссёр-постановщик: Леонид Чигин.
Художник-постановщик: Борис Шлямин.


В ролях:
Вероника Валлон — Ольга Берегова/Елена Сметанина.
Мишель Валлон — Николай Игнатьев/Алексей Хореняк.
Аннет Рей — Светлана Кобайло /Юлия Муранова.
Ален Рей — Сергей Кобайло/Евгений Зерин.

Действия, описанные в спектакле, вполне могут происходить в любой стране, в любом городе и с любым человеком.
История, стара как мир – родители подравшихся школьников собрались, чтобы выяснить отношения. До чего все это доведет?.. Две семейные пары со своими проблемами, взглядами на жизнь, секретами. Что же выяснится в результате переговоров так вежливо начинающихся? Куда деваются порядочные манеры, какие двери приоткрываются?..

Спектакль предоставляет нам возможность посмеяться над самими собой, над нашими несбывшимися желаниями, ожиданиями. В этой комедии говорится о взаимоотношениях отцов и детей, о семейной жизни, о любви и терпимости.


Ограничение на просмотр: 16+.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).