Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Девушка из Дании

Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и


Ян Карский. Посланник мира / Польша, Россия, США, 2015, 75 мин., 18+
Затмение / В ходе расследования дела Анджелы Грей детектив Брюс Киннер вынужден обратиться к психологу для выявления ее подавленных воспоминаний. Сеанс регрессивного гипноза открывает ужасающие факты — по ночам с согласия отца над девушкой проводились сатанинские ритуалы. Желая защитить девушку от преследования зловещего тайного общества, детектив оказывается втянут в пугающий мир оккультизма. То, что ему противостоит, находится за гранью понимания и способно бросить вызов его убеждениям и вере.


События города на 7 февраля


Премьера! / Центр Театрального Мастерства

9 декабря в 19:00

«Девушки в любви» - так называется наш спектакль, и это правильно: ведь девушки всегда и везде живут в любви. Настоящая это любовь или придуманная – это неважно, главное - никуда девушкам от этого чувства не деться. Если в жизни этой любви не случилось, можно ее придумать, а заодно и «принца на белом коне». И даже в это чувство поверить..
Вот и в спектакле, девушки Варя, Катя и Люся, живущие в коммунальной квартире, «сумасшедшие в своей несчастливости», одновременно трогательные и необычайно смешные, узнаваемые искренне верят, что «девушки не существует до тех пор пока за ней не придет ее возлюбленный, и тогда она станет его девушкой»..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).