Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Руби Спаркс

Жанр:фэнтези, мелодрама, комедия
Производство: США, 2012 г.

Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с


Экспат / Жанр:боевик, триллер
Производство: Канада, Бельгия, США 2012 г.
Рыбка Поньо на утесе / Жанр:аниме, мультфильм, приключения, семейный
Производство: Япония, 2008 г.


События города на 27 сентября


Премьера! / Центр Театрального Мастерства

9 декабря в 19:00

«Девушки в любви» - так называется наш спектакль, и это правильно: ведь девушки всегда и везде живут в любви. Настоящая это любовь или придуманная – это неважно, главное - никуда девушкам от этого чувства не деться. Если в жизни этой любви не случилось, можно ее придумать, а заодно и «принца на белом коне». И даже в это чувство поверить..
Вот и в спектакле, девушки Варя, Катя и Люся, живущие в коммунальной квартире, «сумасшедшие в своей несчастливости», одновременно трогательные и необычайно смешные, узнаваемые искренне верят, что «девушки не существует до тех пор пока за ней не придет ее возлюбленный, и тогда она станет его девушкой»..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).