Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пеликан

Мелодрама
Франция, 2011

Четырнадцатилетний Яннис живет на маленьком греческом острове и помогает по хозяйству отцу-рыбаку, с трудом пережившему смерть супруги и отдалившемуся от собственного
3 отзыва


Короткометражно! Чешские мультики / С наступлением осени Киноцентр «РЕКОРД» возобновляет показ лучшего российского и европейского короткого метра.
Дети шпионов 4D / Боевик / Приключения / Комедия / Семейный / Фантастика
США, 2011


События города на 5 сентября


Премьера! / Центр Театрального Мастерства

9 декабря в 19:00

«Девушки в любви» - так называется наш спектакль, и это правильно: ведь девушки всегда и везде живут в любви. Настоящая это любовь или придуманная – это неважно, главное - никуда девушкам от этого чувства не деться. Если в жизни этой любви не случилось, можно ее придумать, а заодно и «принца на белом коне». И даже в это чувство поверить..
Вот и в спектакле, девушки Варя, Катя и Люся, живущие в коммунальной квартире, «сумасшедшие в своей несчастливости», одновременно трогательные и необычайно смешные, узнаваемые искренне верят, что «девушки не существует до тех пор пока за ней не придет ее возлюбленный, и тогда она станет его девушкой»..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).