Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Легион

Ужасы / триллер
США, 2010

Бог теряет последнюю надежду на то, что человечество встанет на путь спасения, и посылает на Землю своих ангелов… чтобы свершить свой высший суд и стереть свое лучшее
9 отзывов


Из Парижа с любовью / Боевик
Франция, 2010
4 отзыва
Я ненавижу День Святого Валентина / Комедия / драма / мелодрама
США, 2009
3 отзыва


События города на 8 февраля


Премьера! / Центр Театрального Мастерства

9 декабря в 19:00

«Девушки в любви» - так называется наш спектакль, и это правильно: ведь девушки всегда и везде живут в любви. Настоящая это любовь или придуманная – это неважно, главное - никуда девушкам от этого чувства не деться. Если в жизни этой любви не случилось, можно ее придумать, а заодно и «принца на белом коне». И даже в это чувство поверить..
Вот и в спектакле, девушки Варя, Катя и Люся, живущие в коммунальной квартире, «сумасшедшие в своей несчастливости», одновременно трогательные и необычайно смешные, узнаваемые искренне верят, что «девушки не существует до тех пор пока за ней не придет ее возлюбленный, и тогда она станет его девушкой»..

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).