Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В тихом омуте

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.
Импрессионисты / Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти люди были в жизни? Что вдохновляло художников на новые открытия в живописи и как создавались их знаменитые полотна? Чем объяснить бесконечную притягательность их картин, сегодня являющихся жемчужинами в собраниях самых известных музеев мира?


События города с 1 по 31 июля


Предпоследнее Искушение / Иванъ-Чайная

26 мая в 19:00

Рекомендуем посетить выступление коллектива «ПРЕДПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ»!

Это самая эксцентричная группа Нижнего Новгорода! Нарочито заостренная комедийность алогичных действий в сочетании с волшебными звуками! Гусарский квазиджаз, Фьюжн-даун, Цех-арт, Цыганский транс, Танго-даб, и Шансон-хардкор! Так сами музыканты квалифицируют свою деятельность.


Вход free donation (кто сколько может)
Дополнительная информация по телефону: +79625062293 Маргарита

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).