Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Mamma Mia! 2

Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!


Тёмные отражения / После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где под запретом оказалась не только свобода, однако и индивидуальность ребенка. Руби, которая провела в таком лагере 6 лет, удается бежать, но будет ли это избавлением или наказанием?
История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.


События города на 9 сентября


Pre Party "О, да! Еда!" / Courtyard by Marriott Нижний Новгород Сити Центр

1 июля в 19:00

Приглашаем Вас на pre party вместе с Александром Бельковичем.
Александр Белькович это:
- шеф-повар ресторанной группы Ginza Project Moscow,
- ведущий телепроектов "Мастер Шеф" СТС, "Кто кого на кухне" СТС,
"Сделано со вкусом" Телеканал ТНТ и участник многих других.
- совладелец ресторана авторской кухни Ресторан «Белка»
- автор кулинарных бестселлеров.

Тема мероприятия «Русская кухня» и русские продукты. Вы попробуете сет из нескольких блюд, в расслабленной атмосфере пообщаетесь с шефом, пройдет автограф сессия его книг.

Стоимость билетов: 700 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).