Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тарзан. Легенда

Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.


Полярные приключения / Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!
Месть от-кутюр / Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.


События города на 5 августа


Pre Party "О, да! Еда!" / Courtyard by Marriott Нижний Новгород Сити Центр

1 июля в 19:00

Приглашаем Вас на pre party вместе с Александром Бельковичем.
Александр Белькович это:
- шеф-повар ресторанной группы Ginza Project Moscow,
- ведущий телепроектов "Мастер Шеф" СТС, "Кто кого на кухне" СТС,
"Сделано со вкусом" Телеканал ТНТ и участник многих других.
- совладелец ресторана авторской кухни Ресторан «Белка»
- автор кулинарных бестселлеров.

Тема мероприятия «Русская кухня» и русские продукты. Вы попробуете сет из нескольких блюд, в расслабленной атмосфере пообщаетесь с шефом, пройдет автограф сессия его книг.

Стоимость билетов: 700 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).