Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк


Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 14 мая


Pre Party "О, да! Еда!" / Courtyard by Marriott Нижний Новгород Сити Центр

1 июля в 19:00

Приглашаем Вас на pre party вместе с Александром Бельковичем.
Александр Белькович это:
- шеф-повар ресторанной группы Ginza Project Moscow,
- ведущий телепроектов "Мастер Шеф" СТС, "Кто кого на кухне" СТС,
"Сделано со вкусом" Телеканал ТНТ и участник многих других.
- совладелец ресторана авторской кухни Ресторан «Белка»
- автор кулинарных бестселлеров.

Тема мероприятия «Русская кухня» и русские продукты. Вы попробуете сет из нескольких блюд, в расслабленной атмосфере пообщаетесь с шефом, пройдет автограф сессия его книг.

Стоимость билетов: 700 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).