Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Омерзительная восьмерка

События разворачиваются после гражданской войны, в городке Ред Рок, куда возвращаются охотники за головами с добычей за своим вознаграждением. Персонажи в своем путешествие встречают Крисса, с


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


События города на 2 февраля


Pre Party "О, да! Еда!" / Courtyard by Marriott Нижний Новгород Сити Центр

1 июля в 19:00

Приглашаем Вас на pre party вместе с Александром Бельковичем.
Александр Белькович это:
- шеф-повар ресторанной группы Ginza Project Moscow,
- ведущий телепроектов "Мастер Шеф" СТС, "Кто кого на кухне" СТС,
"Сделано со вкусом" Телеканал ТНТ и участник многих других.
- совладелец ресторана авторской кухни Ресторан «Белка»
- автор кулинарных бестселлеров.

Тема мероприятия «Русская кухня» и русские продукты. Вы попробуете сет из нескольких блюд, в расслабленной атмосфере пообщаетесь с шефом, пройдет автограф сессия его книг.

Стоимость билетов: 700 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).