Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
24
25
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
25
26
29
30
01
02
03
04

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Лэсси"

Новые приключения самой знаменитой в мире собаки. Семья, переживающая кризис, вынуждена отдать свою любимую собаку. Но Лэсси на это не согласна. Она убегает от своих новых хозяев и начинает длинный


"Прорыв" / Фильм основан на реальном подвиге бойцов 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка Псковской дивизии ВДВ.
Чечня, 2000 год.
"16 кварталов" / Полицейский на грани нервного срыва должен доставить свидетеля обвинения через 16 опасных кварталов Нью-Йорка от полицейского участка до здания суда.


События города с 1 по 31 мая


Празднование Сабантуя / Стадион Локомотив

16 июля в 10:00

Сабантуй самый любимый народный праздник. Поэтому он празднуется с давних времен по сегодняшний день. Ранее Сабантуй состоял из чередования обрядов, которые совершались ранней весной – с первого таяния снега до начала сева.
Праздновали этот праздник в большинстве татарских деревень и больших татарских общинах по всему миру. В его проведении наблюдались региональные различия, вызванные наличием или отсутствием отдельных обрядов. Сабантуй сейчас празднуется летом по окончании весенних полевых работ и перед началом косовицы, во время перерыва в сельскохозяйственных работах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).