Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Новогодний переполох

Наверняка вы давно не играли в снежки… А в крокодила? Как ни странно, однако именно этим вынуждены заниматься обитатели усадьбы Морозовых, потому что на кону отцовское наследство.


Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Виктория и Абдул / Основано на реальных событиях. Взойдя на престол в возрасте 18 лет, Виктория стала королевой Великобритании, Ирландии, а позже и императрицей Индии. Красавец Абдул Карим был cреди бесчисленных подданных короны .


События города на 26 декабря


Празднование Сабантуя / Стадион Локомотив

16 июля в 10:00

Сабантуй самый любимый народный праздник. Поэтому он празднуется с давних времен по сегодняшний день. Ранее Сабантуй состоял из чередования обрядов, которые совершались ранней весной – с первого таяния снега до начала сева.
Праздновали этот праздник в большинстве татарских деревень и больших татарских общинах по всему миру. В его проведении наблюдались региональные различия, вызванные наличием или отсутствием отдельных обрядов. Сабантуй сейчас празднуется летом по окончании весенних полевых работ и перед началом косовицы, во время перерыва в сельскохозяйственных работах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).