Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ограбление казино

Жанр:триллер, криминал
Производство: США 2012 г.

Во время подпольной игры в покер совершено ограбление, и угроза повисла над всем воровским сообществом. Воротилы мафии рассчитывают, что Джеки


Пушистые против Зубастых / Жанр:мультфильм, приключения, семейный
Производство: Корея Южная, США 2012 г.
007: Координаты "Скайфолл" / Жанр:боевик, триллер, приключения
Производство: Великобритания, США 2012 г.
8 отзывов


События города на 27 октября


Празднование Сабантуя / Стадион Локомотив

16 июля в 10:00

Сабантуй самый любимый народный праздник. Поэтому он празднуется с давних времен по сегодняшний день. Ранее Сабантуй состоял из чередования обрядов, которые совершались ранней весной – с первого таяния снега до начала сева.
Праздновали этот праздник в большинстве татарских деревень и больших татарских общинах по всему миру. В его проведении наблюдались региональные различия, вызванные наличием или отсутствием отдельных обрядов. Сабантуй сейчас празднуется летом по окончании весенних полевых работ и перед началом косовицы, во время перерыва в сельскохозяйственных работах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).