Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ромовый дневник

Приключения / драма
США, 2011
Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп, которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром


ПЕЧАЛЬНАЯ БАЛЛАДА ДЛЯ ТРУБЫ / Трагикомедия с элементами триллера
Испания-Франция, 2010
11-11-11 / Ужасы, триллер
США, Испания, 2011


События города на 18 ноября


Празднование Сабантуя / Стадион Локомотив

16 июля в 10:00

Сабантуй самый любимый народный праздник. Поэтому он празднуется с давних времен по сегодняшний день. Ранее Сабантуй состоял из чередования обрядов, которые совершались ранней весной – с первого таяния снега до начала сева.
Праздновали этот праздник в большинстве татарских деревень и больших татарских общинах по всему миру. В его проведении наблюдались региональные различия, вызванные наличием или отсутствием отдельных обрядов. Сабантуй сейчас празднуется летом по окончании весенних полевых работ и перед началом косовицы, во время перерыва в сельскохозяйственных работах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).