Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лунный флаг

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться


Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
Как вам это понравится / Отец Розалинды — Герцог — изгнан из собственных владений родным братом и отправлен в ссылку. Его дочь вместе с кузиной Селией также покидают дворец и направляются в сторону Арденнского леса. Там, освободившись от власти общепринятых представлений о приличиях, Розалинда переодевается юношей и узнаёт, что можно жить совершенно иначе — и немедленно попадает в сети безумной любви.


События города с 1 по 31 марта


Праздничный переполох / Синема парк Седьмое небо

1 января — 7 февраля в 23:30


Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты. Казалось бы, что может пойти не так? Однако, как известно, если что-то может случиться — оно обязательно случается.
Режиссер: Оливье Накаш, Эрик Толедано
В главных ролях:
Сюзанна Клеман, Жиль Лелуш, Жан-Поль Рув, Жюдит Шемла, Жан-Пьер Бакри, Венсан Макень, Ив Хек, Элен Венсан
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).