Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Боевой конь

Военный
США, 2011

История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джои. Когда начинается Первая Мировая, и Джои отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт,


Фауст / драма
США, Россия, Германия, Франция, Япония, Великобритания, Италия, 2011
31 отзыв
Значит, война. / боевик, мелодрама, комедия
США, 2012


События города на 16 февраля


Практический семинар СТРАТЕГИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ 2015 / Нижневолжская наб., 7/2

9 — 10 апреля в 10:00

Собственники бизнеса, руководители компаний, заместители руководителей компаний, директора по развитию приглашаем вас на 2-х дневный семинар «Стратегия предприятия. Ключевые мероприятия для успеха на рынке в 2015 году» от бизнес-школы EMAS.

Вы сможете узнать, что должна делать ваша компания на рынке, чтобы успешно работать и активно развиваться в этом непростом году; отработать все инструменты на собственном примере – никаких абстрактных кейсов.

Организатором является БИЗНЕС-ШКОЛА EMAS – эксперт в области стратегического менеджмента в России и Беларуси.

Бизнес-тренер: Андрей КОЛЯДА - ректор бизнес-школы EMAS, один из лучших специалистов по корпоративной стратегии и стратегическому маркетингу в России.

Подробная программа и регистрация на мероприятие доступна здесь: http://www.emasrussia.ru/strategii-v-2015-godu

Адрес: Нижневолжская наб., 7/2 4 эт. ауд. 21

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).