Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Джейн берет ружье

Головорезы МакКэна преследуют попытавшегося отбиться от банды Хэма. Изрешеченный пулями, он укрывается на ранчо своей красавицы-жены Джейн. Ей приходится обратиться за защитой к тому, кого она хотела


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Смешарики. Легенда о золотом драконе / Выдающийся ученый и его команда отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и расхитители гробниц, до зубов вооруженные гаджетами.


События города на 28 марта


Потерянное отражение: Исповедь содержанки / Синема парк Фантастика

16 — 22 августа в 10:15, 21:35


Данная история сложилась из множества реальных рассказов о жизни тех, кто предпочел остаться за кадром. Юная, полная жизненной энергии провинциальная девушка отплясывает под «Мальчик мой». Она даже не подозревает, что вскоре, когда отправится покорять столицу, встретит мужчину, чье появление оборвет восторженный полет её души. И героиня превратится в ту, кого презрительно называют «содержанка». Пройдя нелегкий путь от светлых надежд до полной потери себя ради материальных благ, она должна найти силы вырваться из мучительной череды ожиданий, пустот и унизительных сцен. Однако после стольких лет зависимости сможет ли она решиться на этот спасительный шаг?
Режиссер: Елена Жигаева
В главных ролях:
Анна Чурина, Владимир Топцов, Мария Атлас-Попова, Ольга Лапшина, Дмитрий Ланчихин, Ольга Павловец, Владимир Скворцов, Сесиль Плеже, Юлия Гришина, Алексей Жигаев, Саша Летта
Ждем Вас!

Жанр: Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).