Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


Анна Каренина. История Вронского / Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца.
Спарк. Герой Вселенной / Захватили прекрасную планету и поработили всю Вселенную могущественные силы зла . Однако ничто не заставит Спарка и его верных друзей сдаться.


События города на 12 июня


Post Scriptum / Художественный музей (Кремль)

30 июня в 12:00

Название "Post scriptum" обращается к эпистолярному жанру, и каждая работа - это повествование-размышление о времени, историческом и личном, написанное после пережитого. Участники экспозиции в своем "послесловии" обращаются к прошедшему ХХ столетию. В их коллажах и инсталляциях особую роль играют предметы прошлого века (фотографии, телефон, замки, двери, куклы и пр.)

Вход: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).