На сей раз приключения приводят команду звездолета к границам исследованной Вселенной…
Большой и добрый великан / Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает семь метров, у него огромные уши и отменное обоняние. Он очаровательно непосредствен и немногословен. Такие гиганты, как Кровушкипопьем или Костипогрызем, вдвое массивнее и по меньшей мере вдвое страшнее Великана. Гиганты питаются людьми, Великан же довольствуется шишгурцами и хрюноградом.
Джульетта / Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем.
Название "Post scriptum" обращается к эпистолярному жанру, и каждая работа - это повествование-размышление о времени, историческом и личном, написанное после пережитого. Участники экспозиции в своем "послесловии" обращаются к прошедшему ХХ столетию. В их коллажах и инсталляциях особую роль играют предметы прошлого века (фотографии, телефон, замки, двери, куклы и пр.)