Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Свадебный угар

Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается


Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.
Полтора шпиона / От лайка в соцсети до спасения мира один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.


События города на 26 июля


Последняя любовь мистера Моргана / Рекорд

2 июля в 18:30
6 июля в 17:00
8 июля в 18:30
13 июля в 17:00
19 июля в 17:00
27 июля в 17:00

Жанр: мелодрама
Производство: Германия, Бельгия, США, Франция, 2013
Ограничение на просмотр: "16+"
Режиссер: Сандра Неттельбек

По роману Франсуазы Дорнер "Нежность убивает". Романтическая история отношений вдовца и юной танцовщицы в декорациях Парижа.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).