Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

SOS, Дед Мороз или Все сбудется!

Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз


KONIK Film Festival / Приглашаем всех на фестиваль короткометражного кино. В программе:
"Это не я" – Реж: Алексей Камынин
Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.


События города на 27 декабря


Последняя любовь мистера Моргана / Рекорд

2 июля в 18:30
6 июля в 17:00
8 июля в 18:30
13 июля в 17:00
19 июля в 17:00
27 июля в 17:00

Жанр: мелодрама
Производство: Германия, Бельгия, США, Франция, 2013
Ограничение на просмотр: "16+"
Режиссер: Сандра Неттельбек

По роману Франсуазы Дорнер "Нежность убивает". Романтическая история отношений вдовца и юной танцовщицы в декорациях Парижа.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).