Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Валериан и город тысячи планет

Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов


Удача Логана / Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Гадкий я-3 / Наступает третье пришествие.


События города на 15 сентября


Портал миров 7D / Панорамный 7D кинотеатр

12 апреля — 31 декабря в 10:00

Возрастная категория: 6+
Время: 10:00-23:00

Еще не были в космосе? Не хватило каких-то жалких 20-ти миллионов долларов? Ну, ничего. Наши ученые разработали уникальную систему Порталов. Раз – и ты в космосе, два – уже в другом месте! Интригует? Конечно! Летим в космос, погружаемся в бездну океана в надежде увидеть то, что осталось от Атлантиды. Ой, акула, пора уплывать! Акула попала в портал! Ха, так ей, так!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).