Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дембель неизбежен

А мы продолжаем веселиться в честь самого мужского праздника в этом году! Силы, задор и энергия еще есть? Значит мы продолжаем!
В 21.00 для вас выступает яркий проект -дуэт "Davy Jones". Самые


Сериальная киноночь: Альф / Его родина - планета Мелмак, место жительства - Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он - Альф!
Будем смотреть лучшие из лучших серии!


События города на 24 февраля


Портал миров 7D / Панорамный 7D кинотеатр

12 апреля — 31 декабря в 10:00

Возрастная категория: 6+
Время: 10:00-23:00

Еще не были в космосе? Не хватило каких-то жалких 20-ти миллионов долларов? Ну, ничего. Наши ученые разработали уникальную систему Порталов. Раз – и ты в космосе, два – уже в другом месте! Интригует? Конечно! Летим в космос, погружаемся в бездну океана в надежде увидеть то, что осталось от Атлантиды. Ой, акула, пора уплывать! Акула попала в портал! Ха, так ей, так!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).