Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ставка на любовь

Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все


День выборов-2 / Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
12 отзывов
Синдром Петрушки / Россия, Швейцария, Германия, 2015, 101 мин.,16+
Петр страстно любит свою жену Лизу и фанатично предан своей работе. Он создает марионеток. Главным его шедевром становится точная копия Лизы. Он одержим своим творением, грань между вымыслом и реальностью, куклой и живой женщиной стирается в его воображении.


События города на 25 февраля


Полианна / Планетарий

17 января в 18:00
20 апреля в 18:30
14 сентября в 18:00
21 октября в 17:00


Театр Нового Поколения «Зазеркалье» приглашает детей и взрослых в малый зал «Планета» на спектакль «Поллианна» по знаменитой книге Элинор Портер. Трогательная история маленькой девочки, научившая людей радоваться и ценить каждое мгновение жизни. После смерти родителей маленькую Поллианну из «чувства долга» взяла к себе её суровая тётя. Жизнь девочки изменилась, однако необычная игра, которой когда-то научил ее отец, – находить позитив даже в самой неприятной ситуации – помогает не только ей самой, но и меняет к лучшему жителей городка.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).