Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Элизиум - рай не на Земле (Elysium) IMAX 2D

От режиссёра «Район №9». В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на


Византия (Byzantium) 2D / Клара и Элеонора переезжают в небольшой английский городок. В связи с этим событием рождается множество тайн, интриг и сплетен. Жители пытаются понять, кто на самом деле Клара и Элеанора – две сестры или же мать и дочь.
Притворись моим парнем (IT BOY) 2D / У редактора модного глянцевого журнала REBELLE Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодёжное издание должен кто-то более смелый и провокативный.


События города на 9 августа


Поклонимся великим тем годам / Кремлевский концертный зал

22 июня в 18:00

Концерт солистов музыкально-литературного лектория. Программа: песни военных и послевоенных лет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).