Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Королевство кривых зеркал

Однажды школьница Оля взглянула в самое обычное зеркало, которое висело дома в прихожей, и неожиданно отправилась путешествовать в волшебную зазеркальную страну вместе со своим отражением — озорной


Кориолан / Сюжет основан на старинной легенде о великом полководце Гнее Марцие Кориолане - одном из выдающихся выходцев великого Рима. Повествование относится к пятому веку до нашей эры. Но действия фильма переносят нас не на запыленные улочки древнего Рима, а в нашу современность. И теперь в руках у главных героев не бронзовые клинки и кованные щиты в руках, а автоматическое оружие, намного более смертельное чем просто сталь.
Киноночь для девочек / Смотрим:
- Дьявол носит Prada


События города с 1 по 31 марта


Поэт без усов / Bar Mesto

19 апреля в 18:00

Первый сезон. Шестой вечер литературного проекта «Черновики». Гость – Поэт без усов из Питера.

Жанр его творчества не определить, он не входит в рамки ни одного поэтического коллектива. Любое его выступление – это зов, но не помощи, а призыв увидеть мир чужими глазами. Это целая судьба, излом которой держит в напряжении. Непросто описать всю суть творчества Поэта без усов. Лучше приходите, и тогда у Вас сложится свое впечатление об этом человеке и его творениях.

Для гостей: постоянная рубрика «Свободный микрофон»,
специальное меню от шеф-бармена Евгения Радуги,
приятные сюрпризы от партнёров проекта :)






Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).