Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тем летом

Лето 1981 года. Семья Ренци по традиции проводит летние каникулы в своем загородном доме, расположенном среди живописных тосканских холмов и виноградников. Только этот год не похож на предыдущие.


Вечность / Невероятная Одри Тоту, решительная Беренис Бежо, нежная Мелани Лоран.
Три женщины. Три судьбы. На протяжении 100 лет они пытаются сохранить и приумножить любовь. Ускользающая красота. Встречи, расставания, страсть, потери. Все это не важно, если есть Он и Она.
Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.


События города с 1 по 31 октября


Подводя итоги / Выставочный комплекс, площадь Минина и Пожарского

1 — 21 августа в 10:00

Александр Гаврилович Инютин родился в городе Горьком в 1936 году. Окончил Горьковское художественное училище (1953-1958), после чего сразу уехал в Западную Украину и поступил в Львовский государственный институт прикладного и декоративного искусства. Защитил диплом в 1964 году как художник-монументалист. Масштабная экспозиция, приуроченная к 80-летию художника, включает около 150-ти живописных и графических произведений из собрания автора и частных коллекций. Выставка дает яркое представление о разных этапах творчества мастера, отражает основные тематические и художественные искания живописца в разные периоды творчества.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).