Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Колония Дигнидад

Немецкий журналист Даниэль похищен в Чили тайной полицией и после немыслимых пыток отправлен в колонию «Дигнидад» — огромное поселение, выдающее себя за благотворительную коммуну, а на самом деле


Белки в деле / В лесу случилась беда! Пронырливые дельцы из города решили, что желуди послужат отличной основой для нового Чудо-крема. Они приехали в лес на железных машинах, собрали все желуди и оставили всех лесных жителей на зиму без еды! Но отважная белка Фрэнки, знает, что нужно делать! Он собирает суперкоманду своих друзей — дикобраза Коди, летучую мышь Лиама, Змею Рэйтч, Ящерицу Эдси и Белку-летягу Лолу, вместе с ними он должен пробраться на фабрику где хранятся желуди и вернуть их!
Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.


События города на 5 апреля


Подводя итоги / Выставочный комплекс, площадь Минина и Пожарского

1 — 21 августа в 10:00

Александр Гаврилович Инютин родился в городе Горьком в 1936 году. Окончил Горьковское художественное училище (1953-1958), после чего сразу уехал в Западную Украину и поступил в Львовский государственный институт прикладного и декоративного искусства. Защитил диплом в 1964 году как художник-монументалист. Масштабная экспозиция, приуроченная к 80-летию художника, включает около 150-ти живописных и графических произведений из собрания автора и частных коллекций. Выставка дает яркое представление о разных этапах творчества мастера, отражает основные тематические и художественные искания живописца в разные периоды творчества.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).