Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Осторожно: Грамп!

Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его


Дэдпул-2 / Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда, чтобы делать хорошие вещи, необходимо использовать грязные приемчики.
Лето / Фильм рассказывает о самом начале творческого пути Виктора Цоя (Тео Ю) и группы «Кино», о его взаимоотношениях с Майком Науменко (дебют в кино Ромы Зверя), его женой Натальей (Ирина Старшенбаум) и многими, кто был в авангарде рок-движения Ленинграда 1981 года.


События города на 4 июля


Podval Capella / Арт-кафе БУ, Звездинка, 10/52

31 марта в 19:00

Проект 23-х летнего битмейкера из Санкт-Петербурга, Виталия Магаданского. Его музыка проникнута глубокой меланхолией и отчуждением. Медленный трип-хоповый бит, пространственные печальные мелодии c восточным оттенком, изящно сплетаются с нежным женским вокалом, напоминающем пение морских серен. Podval capella узнаётся с первых нот, по характерной вязкости, убаюкивающей теплоте и увлекающем тебя все дальше, в глубь туманной бездны, звуковому потоку. Мягко пульсирующие волны его саунда вызывают желание раствориться, утонуть и забыть всё.

Стоимость билетов: от 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).